Как получить согласие от соседей на продажу комнаты если одному из собственников 17 лет? Комната в общежитии.

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

Согласие в таком случае должны дать законные представители несовер-го!

В нотариальной конторе сказали что нужно выслать уведомление по почте и ждать месяц хотя законный представитель согласен правильно ли это? Как можно ускорить?