В МРЭО мне сказали что архивы давно уничтожены и они ничего сделать не могут.

• г. Короча

Списал машину 15 лет назад, а сейчас пришли налоги за прошлый год. Пошел в налоговою, там говорят что ничего не знают и, что мне нужно идти в МРЭО. В МРЭО мне сказали что архивы давно уничтожены и они ничего сделать не могут. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Видимо придётся разбираться в суде. Налоговая должна будет объяснить из чего она исходила?