Учитывается ли работа в разных организациях, в один и тот же период времени, в общем стаже?

• г. Петропавловск-Камчатский

С 1991 г я периодически работала на двух работах: основной и по договору в др. организации (или в свой отпуск устраивалась на работу). Учитывается ли работа в разных организациях, в один и тот же период времени, в общем стаже? (отчисления со всех работ в Пенсионный фонд были)

Ответы на вопрос (1):

Стаж общий от этого не увеличивается.

Просто учитываются взносы в ПФ.