Учет периода трудового стажа для пенсии при работе в двух организациях одновременно

• г. Калининград

Как учитывается период трудового стажа для пенсии, за тот период, когда я работал в двух организациях одновременно по половинной ставке. Обе компании платили отчисления в пенсионный фонд. В трудовую занесена только одна организация.

Ответы на вопрос (1):

Как обычно - в календарном порядке.