Как вернуть справедливость после того, как забрали знакомого из другого военкомата?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос ещё значит, призвали знакомого с военкомата другого города? Не от нашего военкомата, при этом с помощью миграционной службы нашли и забрали, в армии не служил, но кадетском учился ранее, куда жаловаться или как все таки восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в военную прокуратуру.

Значит призывник был в розыске и его нашли. Какие нарушения вы усмотрели?