Трагическое ДТП - Что делать, если водитель МЧС совершил столкновение с вашим автомобилем на встречной полосе в центре города?

• г. Симферополь

Водитель МЧС выехал на встречную полосу в центре города, на красный сигнал светофора со скоростью 92 км/ч и допустил столкновение с автомобилем моей жены, которач совершала поворот. Жена погибла на месте. Дело не возбудили. На видеорегистраторе звук сирены слышен за 1 сек до удара, когда машина уже выполгяла манëвр. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд, назначать судебную экспертизу

Дело не возбудили - основание для обращения в прокуратуру.

Добрый день. Обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.