Муж официально не работает. На учёте по безработице - не стоит. На какую сумму алиментов с неработающего можно рассчитывать?

• г. Хабаровск

Муж официально не работает. На учёте по безработице - не стоит. На какую сумму алиментов с неработающего можно расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Алименты в данном случае исчисляются в процентном отношении к средней заработной плате по стране.

Всё-таки сколько может составить сумма алиментов? От и до? Как высчитывается процентное отношение от средней заработной платы по стране? Каждый считает этот процент в свою пользу?