Как вернуть массажную накидку купленную на презентации и вернуть себе деньги

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Вернуть можно, нужно изучать документы, которые вам дали. Там же еще и кредит скорее всего оформлен.

Обращаетесь к продавцу в течение 14 дней и оформляете возврат. Проблем нет.

Никак.

Перечень качесивенных товаров, не подлежит возврату.

Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, медицинские изделия, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты