Как изменить данные в водительском удостоверении после смены паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Я закончил автошколу когда мне было 18 лет, сейчас мне 22 и паспорт новый. В карточке водителя написаны серия и номер старого паспорта, что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Ничего, ваш новый паспорт содержит информацию о ранее выданных паспортах

Ничего не делать. На момент 18 летия у вас был действующим тот паспорт. Кроме того в новом паспорте есть сведения о старом паспорте на последней странице

Ничего.

Если в новом паспорте указаны иные фамилия, имя, пол изменён на женский, необходимо обратиться в ГАИ.