Мужу отказывают в увольнении после 3 месяцев испытательного срока - что делать в такой ситуации?

• г. Владивосток

Муж подписал контракт по время срочной службы, прошло 3 месяца испытательного срока, но его не хотят пускать домой, пока не кончится срочная служба, прописан в этом же городе, где служит. Правомерны ли действия?)

Ответы на вопрос (4):

При чем тут испытательный срок? Подходит ли он на службу по контракту, не он решает. Тем более он даже года не прослужил срочной службы, домой еще рано.

По окончанию сво приедет