Как перейти в новое садоводческое общество - нужно ли подавать заявление или произойдет автоматически?

• г. Москва

Сегодня узнала от родителей, что до от'езда они состояли в другом садовом обществе, которого уже нет, а сейчас новое с/общество. Могут ли сады автоматически туда перейти? Или всё таки родители должны были написать заявление о вступлении в это общество?

Ответы на вопрос (2):

Ваши родители должны написать заявление о вступлении в это общество

Всегда нужно, что то писать