Дочка с детьми борется за свои права в суде в бракоразводном процессе с зятем-полицейским - как защититься от угроз и запугиваний?

• г. Якутск

Дочка с детьми живёт в квартире родителей зятя, идет бракоразводный процесс, он работает в полиции. С его стороны идут угрозы что детей заберет. Запугивание. В суде, два заседания было, не слышат слова сказанные дочерью.

Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Дочке обратиться к юристу и выработать свою позицию. Муж уж заявил требование о том, чтобы дети были с ним? Если нет, то это все пустые разговоры и моральное давление.

По каждому делу должны быть свои доказательства. Как у истца, так и у ответчика.

Обратитесь к юристу очно.

Ищите хорошего специалиста

Подать жалобу на имя начальника РОВД.