Zdavstvuite, ia jivu vo francii i dlia nekotorih bumag u mnia prosiat vipisku iz uglovnogo dela.

• г. Москва

Zdavstvuite, ia jivu vo francii i dlia nekotorih bumag u mnia prosiat vipisku iz uglovnogo dela. ia nikogda na ugolovnom utchete nestoiala i na menia nikogda ne bilo otkrito nikakogo ugolovnogo dela. v kakom otdeenii ia mogu polutchit' etu vipisku?

Ответы на вопрос (3):

По месту регистрации, в отделе полиции, заказать справку у участкового, об отсутсвии судимости.

От Вас требуют справку об отсутствии судимости.

Чуть позже я получу заказанный регламент и полнее отвечу на вопрос.