Был суд. Прокурор запросил 4 года условного срока. Судья дал 3. Может ли прокуратура обжаловать приговор?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Может, если сочтет,что приговор вынесен слишком строгий. Но врядь ли сделает это.

Здравствуйте!!! Прокуратура пишет протест если недовольна или не согласна с приговором, так что это на усмотрение прокурора.

добавлю лишь, если прокуратура сочтет приговор слишком мягким