. Проблемы с оформлением субсидии - мать-пенсионерке мешает прописанный сын в Крыму

• г. Ставрополь

Моя мама, пенсионерка, проживающая в Георгиевске Ставропольского края, не может оформить субсидию потому, что с ней прописан сын, который живёт в Крыму, женился на женщине, у которой 6 детей, от первого брака, отдел субсидий требуют доход его жены и каждого ребёнка, правильно ли это

Ответы на вопрос (3):

Да, правильно. Пусть сын выпишется из квартиры и проблем не будет. Все равно ведь в квартире не живет

Пусть сын предоставит справку о составе семьи и справку о месте пребывания, чтобы мама предъявила по месту требования.

Здравствуйте.

Увы, но верно все.

Сыну нужно прекратить регистрацию в адресе мамы.

Тогда сможет рассчитывать на субсидию.

Не будут запрашивать его доходы, жены, детей.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!