И если мы завтра не найдем 28 тысяч, то должны будем им сразу 48 тысяч..

• г. Ульяновск

Моя мама взяла моему парню кредит 60 тысяч рублей,13.04.11 года на два года брали, платили полтора года вовремя, так получилось то что этот парень без работы остался, и на данный момент нет возможности платить, звонят каждый день и угрожают что подали в суд, говорят чтобы за два дня нашли 28 тысяч, а найти не можем что нам делать подскажите? Они угрожают что имущество заберут! И если мы завтра не найдем 28 тысяч, то должны будем им сразу 48 тысяч.. подскажите совет, как и что нам быть?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, суда бояться не нужно. Без судебного решения никто ничего у Вас не заберёт. Потребуйте у кредитора расчёт долга, сверьте его с условиями кредитного договора.