Идёт ли в с срок нахождение на больничном если я в ИЦ (принудительны трудовые работы)?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (4):

В срок принудительных работ не засчитывается время самовольного отсутствия осужденного на работе или в исправительном центре свыше одних суток.

Добрый день.

Нет, не идет. Ч. 3 ст. 42 УИК.

УИК РФ Статья 42. Исчисление срока исправительных работ

3. Время, в течение которого осужденный не работал, в срок отбывания исправительных работ не засчитывается.

Вы, хотя бы, читайте, что Вам пишут, а после пальчик вниз тыкайте.

Вопрос был про Принудительные трудовые работы а не исправительные:)