Сроки и причины задержки пересылки дела из Мосгорсуда в районный суд - возможная потеря дела и способы доказательства его рассмотрения

• г. Москва

Сколько времени анимает пересылка дела из Мосгорсуда в районный суд? От чего это зависит? Мое дело послерассмотрения в Мосгорсуде никак не придет в районный уже более 2 месяцев, там важное решение для меня, а если дело потеряли? Как можно доказать, что дело вообще слушалось, ведь повестку не отмечали, я нигде не расписывалась?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в канцелярию суда или непосредственно в состав судей, который слушал ваше дело: возможно, определение еще не отписано, но скорее всего, дело просто где-то застряло в кабинетах. Дела перевозятся мгновенно и только курьерором. С уважением,