Какие нужны документы, чтобы подать на них в суд, для оплаты внутридомовых расходов.

• г. Абинск

ТСЖ, первый этаж занимают муниципальные учреждения. Какие нужны документы, чтобы подать на них в суд, для оплаты внутридомовых расходов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А на основании чего они занимают первый этаж? Кто собственник помещения? Кто эксплуатирующая организация? С кем у муниципальных учреждений заключен договор аренды и/или договор на эксплуатацию помещения? Стоят ли у них счетчики (воды, электричества)?

Для взыскания (или для направления им претензии) задолженности по оплате содержания и комм. услуг переданных им помещений необходимо подтверждающие эти обстоятельтства (одно из них) документы.