Проблема с сохранением прожиточного минимума - что делать, если постановление не дошло до банка?

• г. Благовещенск

Подала заявление приставу о сохранении прожиточного минимума, вынесли положительно, месяц назад. Постановление в банк не поступило от пристава, это говорит банк. Пристав говорит отправила. Пришла зарплата, сняли деньги половину. Как вернуть, и что мне теперь делать

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.