Я учусь на заочном обучении в рф и каждые полгода очно сдаю сессии, могут ли снять мой запрет на въезд в рф?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Только через суд это можно сделать.

С уважением.

Для снятия запрета иностранному гражданину необходимо обратиться с заявлением об отмене такого решения с указанием оснований для его отмены в территориальный орган МВД России, принявший решение о неразрешении въезда в Российскую Федерацию.