Отец ребенка хочет получить вид на жительство в Канаде, какой анализ крови нужно сдать ребенку?

• г. Луганск

Ответы на вопрос (4):

А при чем тут ребенок?

Не знаю, просит в Москве сделать какой-то анализ, якобы это нужно для подачи документов

Очень похоже, что он просто отцовство опротестовать планирует.

С большой уверенностью могу сказать, что посольство Канады не требует никакого анализа крови ребёнка.

Ваш отец ребёнка темнит что то...