Осудили в краснодаре, приговор 250 обезательных часов с копией идти в краснодаре или по месту регистраци

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

По месту регистрации

Разъяснения вы можете получить у помощника судьи, который вынес приговор.

Не знаю получил копию и все

Прикреплённые файлы:

Алексей, добрый день! В суде приговор исполнят, направят сведения в УИИ, если подписку у секретаря не получали о явке в УИИ, значит вызовет сам УИИ, ждите после нового года

С уважением!

Ольга Евгеньевна, здравствуйте 🤝 может судья все-таки вынес приговор, а не помощник?) 😂👍

Здравствуйте. Неверно выразилась. Задать интересующий вопрос человек может помощнику судьи, у котого состоит в аппарате.