Что бы разменять квартиру она должна быть приватизированной?

• г. Москва

Что бы разменять квартиру она должна быть приватезированной?

Ответы на вопрос (2):

не обязательно, Вы вправе обратиться в Центр арендного жилья (гос организация, которая занимается вопросами муниципального жильяв Москве) с заявлением о том, что хотите разменять муниципальную квартиру и изменить договор социального найма.

Она должна быть в СОБСТВЕННОСТИ.А приватизация-одна из ФОРМ собственности