Возможно ли потребовать возмещение ущерба и половину стоимости автомобиля при разбивании его бывшим супругом?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший супруг разбил автомобиль, который был приобретен в браке. Могу ли я при подаче иска в суд потребовать возмещения материального ущерба и потребовать 1/2 от среднерыночной стоимости аналогичного авто?

Ответы на вопрос (1):

Потребовать можете, нужно составит иск( произвести оценку авто) . Обращайтесь,могу Вам в этом помочь!