Как защитить свою группу от нежелательного контента в телеграм и предотвратить недопонимания среди родителей

• г. Саратов

В моей группе в телеграм для родителей оказалась женщина, которая предлагает секс услуги бесплатно (там ссылка на девушек и женщин с низкой социальной ответственностью) у меня есть подозрение, что это замаскированная торговля секс рабынями. Но я могу ошибаться. Из за того, что это лица оказались в созданной мною группе, как они туда попали, я не очень поняла, может потому, что я не внимательно смотрела список контактов в телеграм, или нажала на непроверенную ссылку, или ребенок (будет 4 года) полез в телефон

Одна из участниц группы, моя знакомая, которая не имеет отношения к подобным индустрия, устроила мне прелюдный скандал, нанеся моральный ущерб моей репутации. Я планирую быт педагогом дЕтей младшиено возраста. Ее я не обвиняю и понимаю-у нее сын подросток. Она обвинила меня, что я занесла ее в чат с как она выразилась с "мокрыми кисками" Но как быть с группой девиц (точнее бывших девиц), как я могу повлиять, чтоб они не появлялись на моих страницах в телеграм? Просто заблокировать и подать жалобу? Думаю, их родители не одобряют из поведения. И не только их родители. Обратиться к ним напрямую нельзя, видимо, это структура, сеть. И там очень хитро все продумано. Думаю, текст писали не они. Очень уж тексты похожи, как под диктовку. И фото сделаны профессиональным фотографом. НЕ верю я,что они все сами придумали-все девушки молоды. Там нет пожилых или среднего возраста (обычно одиноки именно они) И мужчин и юношей тоже нет. Неужели в стране нет ни одного одинокого мужчины? Не верю. Газеты и сайты знакомств обычно для все́х.

Я прошу совета, как поступить, и проверки этого контента вот ссылка на

телеграм t.me/+e5TqTARg-0A5M2Ey или t.me/+e5TqTARg-OA5M2Ey (0 или O в конце, не знаю)

Ответы на вопрос (1):

Вашей вины тут нет, это реклама лиц, которые вклиниваются в группу, не спрашивая никого..