Работаю вахтой 15 через 15 дней, 6 через 6 часов, законно ли это? Работа: ГБУ "Автомобильные дороги" Москва.

• г. Москва

Работаю вахтой 15 через 15 дней, 6 через 6 часов, законно ли это? Работа: ГБУ "Автомобильные дороги" Москва.

Ответы на вопрос (1):

Есть разные виды и режимы работы. Например, диспетчеры или пожарные работают по 24 часа. Вам не нравится такой график работы? Поищите другую работу.