Юрист Васильева Марина Александровна работает в юр компании ооо центргрупп мошенники?

• г. Южно-Сахалинск

Юрист Васильева Марина Александровна работает в юр компании ооо центргрупп мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Может быть и работает, а может быть и нет. Это не справочное бюро, поэтому такой информации вы не сможете получить на этом сайте.

Подскажите а где можно узнать такого рода информацию

Только в социальном фонде, туда поступает информация от работодателей граждан или в самом ооо, позвоните или напишите туда

Спасибо