Судья отклонила заявление на отмену судебного приказа

• г. Санкт-Петербург

Судья отклонила заявление на отмену судебного приказа

Ответы на вопрос (5):

Вы изложите, по какой причине отказано в отмене

Если по причине пропуска срока, то восстанавливайте срок на подачу заявления об отмене приказа

По какой причины суд таким образом поступил? Определение вправе обжаловать.

Доброе утро!

У Вас есть 15 дней на подачу частной жалобы на это определение.

Причины отклонения?

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте!

Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь: Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Также рекомендую к прочтению статьи:

"4 попытки на отмену судебного приказа"

Подробнее ➤

"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту"

Подробнее ➤