Проблема с шумными соседями - как решить ситуацию и защитить свои права?

• г. Ульяновск

Соседи сверху во время евроремонта удалили с полов линолеум, сделали наливной пол и положили на него ламинат. Без всякой шумоизоляции. В результате вся их жизнедеятельность в квартире у меня слышна очень хорошо. Они ходят на каблуках (слышно, достаёт по утрам!), встают из за стола и двигают стул - визг этот уже достал - слышно его по всей квартире. И так же шумят по ночам (но ведь им не запретишь ходить по полам, а с линолеумом этого не было слышно!) На просьбу не шуметь хотя бы по ночам, не реагируют. Заявления в полицию и жилищную инспекцию не принесли результатов. Что мне делать, как быть? Если иск в суд, какие материалы собрать (не с пустыми же руками приходить)? Или я бессилен в этом вопросе, квартира у них приватизирована, у меня нет. С уважением, Павел.

Ответы на вопрос (1):

вы вправе обратиться в жилищную инспекцию муниципалитета, с жалобой на нарушения санитарных норм