Могут ли не допустить к ОГЭ? У меня в одной четверти за 8 класс неаттистация по физкультуре

• г. Донской

Могут ли не допустить к ОГЭ? У меня в одной четверти за 8 класс неаттистация по физкультуре

Ответы на вопрос (1):

Если в 8-м классе по итогам учебного года по предмету "физическая культура" выставлена положительная оценка, то у вас нет академической задолженности. К ОГЗ должны быть допущены.