А если я забеременела в 16 лет, а мужчине 35 лет, будет ли он нести уголовную ответственность?

• г. Улан-Удэ

А если я забеременела в 16 лет, а мужчине 35 лет, будет ли он нести уголовную ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Будет нести ответственность, если есть доказательства того, что секс был ранее 16 лет (причем, это будет тюремное заключение, ст.134 ГК).

То есть, если мне 16 то он не будет нести уголовную ответственность?

Не будет.