Ограничение на утреннике - как решить проблему с присутствием родителя и брата в детском саду?

• г. Псков

У нас в детскому саду разрешили присутствовать на утреннике только одному родителю. А восьмилетнему брату ребёнка запрещают присутствовать. А его дома не с кем оставить. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Как быть?

Остаться дома с восьмилетним братом ребёнка.

Это соответствует требованим добросовестности, разумности и справедливости (ст. 6 ГК РФ).

Обратиться в Управление образование на местном уровне через интернет, чтобы дали "добро".