Вопросы об общении с ребенком через телефон - возможности и ограничения

• г. Хабаровск

Вопросы

Суть в том, что отец малыша находится в другом регионе и суд установил ему порядок общения по телефону в выходные дни. Теперь он хочет подать вновь в суд чтобы звонить ребёнку в любое время на Ватсап. Я против этого категорически. Телефон яблоко раздора, отобрать его невозможно без криков обид и др негатива. Единственное, полностью ограничить до определённого возраста, более старшего Какие здесь шансы в суде?

Ответы на вопрос (2):

То, есть вы ставите себе задачу чтобы отец ребенка вообще не общался с ним? если отец ребенка не лишен родительских прав (стст 69, 70 СК РФ) то вы не сможете полностью ограничить общение Шансы на этот счет у вас нулевые В ваших силах оставить только прежний порядок общения

Вы не поняли. Ежедневно не получится названивать. В выходные, как установлено на данный момент.