На сколько уменьшится размер пенсии при переезде из северных районов Иркутской области в южные районы Красноярского края?

• г. Иркутск

На сколько уменьшится размер пенсии при переезде из северных районов Иркутской области в южные районы Красноярского края?

Ответы на вопрос (1):

Размер пенсии при таком переезде уменьшиться на разницу в районных коэффициентах

В южных районах Красноярского края размер районного коэффициента ниже