Выплаты за боевые части - почему муж контрактник получил их не полностью и как отпуск может повлиять на ситуацию?

• г. Ульяновск

Муж контрактник, в этом месяце ему выплатили боевые, но не полностью, только часть. В ноябре (с 1 по 16)был в не очередном отпуске, это может как то повлиять на выплаты. Или ещё есть причины?

Ответы на вопрос (1):

Если под боевыми понимаете выплаты по факту службы в зоне проведения операции - тогда да, могло.