Сын погибшего героя - входит ли в список выгодоприобретателей на получение выплаты за орден в размере 5 окладов?

• г. Киров

Погибшему на СВО посмертно вручили орден мужества. Из родственников остался только совершеннолетний сын. Жены, родителей, несовершеннолетних детей нет. Входит ли он в список выгодоприобретателей на получение выплаты за орден в размере 5 окладов?

Ответы на вопрос (1):

Если установлено отцовство то он является наследником