Как получить свои расчётки в электронном виде - решение проблемы конфиденциальности

• г. Ханты-Мансийск

Мой руководитель ежемесячно проверяет, просматривает расчётки перед тем как отдать! От этого зависит зарплата, премии проставляет она и подаёт их в бухгалтерию.

Если она отсутствовала в период раздачи, просит потом их перенести чтобы сверить!

Мы коллективом просили их нам в электронном виде рассылать, отказали ссылаясь на то что это конфиденциальная информация. Работаем в бюджете.

Что делать, чтобы получать в эл виде?

Ответы на вопрос (3):

Работодатель рассылает расчётные листки любым доступным способом, на свой выбор. Если директору отдаёте расчётный лист, кто мешает его сфотографировать перед этим?

Бухгалтерия передаёт расчетки заместителю и наш заместитель перед тем как раздать их просматривает! На просьбу рассылать по эл почте, нам отказали. Это правомерно? Могу ли я тоебовать чтоб рассылали по почте эл?

Анна, обращайтесь с заявлением к работодателю о направлении расчетного листка вам на электронную почту.