Алименты - какие выплаты ожидать после получения судебного приказа и с какого срока они будут начислены?

• г. Саратов

Подала на алименты, получила судебный приказ (назначить выплату алиментов начиная с 30.10.23 г) приказ подписан 3.11.23 г. Получу ли я в этом месяце алименты и за какой срок?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы получить алименты нужно предъявить судебный приказ к испрлнению судебному приставу

Добрый день!

Вам надо будет этот приказ подать на исполнение приставам или в банк, где у должника есть расчётный счёт.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.