Умер законный муж. Родственники мужа (родители и их родня) выгоняют меня из дома, где я жила с мужем и прописана там.

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (12):

Вызывайте полицию.

Выгнать они вас не могут, если вы там зарегистрированы. Обращайтесь в полицию.

Можете добровольно не выселяться, пусть в суд обращаются. Правда шансов у них нет, если конечно муж собственник дома. Вы не пишите никакой конкретики...

Если муж собственник-Даже если дом в браке не купили, вы наследник умершего и свою долю в доме получите, если брак официально зарегистрирован.

Если дом нажит в браке, то половина ваша. Если это его дом, а вы только зарегистрированы, у вас прав на него нет.