Совместная жизнь - девушке 17, мне 21, малыш на подходе

• г. Луганск

Ещё один вопрос хочу уточнить. Как говорил ранее девушке 17-ть а мне 21-ть но девушке через 4-ри месяца уже 18-ть лет будет но девушка считается инвалид но она ходит в этом проблем нет, просто чуть-чуть храмает. Можем ли мы жить отдельно от родителей? Когда родиться малыш

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрируйте брак и живите. В чем проблема?

Добрый день, заключите брак с девушкой после совершеннолетия.

И можете жить вместе ❤️