Нарушение прав по прожиточному минимуму в Волжском - как обратиться к прокурору Волгограда?

• г. Волгоград

Прописан в Волгограде, проживаю в волжском.

Нарушены права, а именно по прожиточному минимуму получаю пенсию 5000. куда обратиться прокурору

Ответы на вопрос (2):

По месту жительства обращайтесь.

Здравствуйте, если имеется исполнительное производство, то для начала обратится к старшему судебному приставу, далее жалобу на действия, и если это не поможет в прокуратуру.