Апеляция присудила внеочереди двухкомнатную квартиру не менее 72 м в соответствии с законодательством РФ

• г. Владивосток

Аварийное квартира: 2 комнаты и кухня =28 м. Отсудили внеочереди: удовлетворив частично не менее 28 м, не указано: квартиру состоящую не менее чем из двух комнат не менее 28 м. Просили предоставить внеочереди по норме предоставления на 4 человека*18=72 в соответствии статья 89 часть 1,ч.2. вслучае если граждане состояли или имели право состоять по норме предоставления... Как сформулировать чтоб апеляция присудила внеочереди квартиру состоящую неменее чем из двух комнат, не менее нормы предоставления 72 м кв.?! В соответствии со ст.89 ЖК Рф ст.40 Конституции РФ.!?

Ответы на вопрос (5):

Это зависит от того, как вы заявляли исковые требования. Нужно изучать документы.