Достал аэрозольный пистолет во время конфликта в клубе и навелся на человека но не стрелял что за это будет

• г. Пенза

Достал аэрозольный пистолет во время конфликта в клубе и навелся на человека но не стрелял что за это будет

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, за это ничего не будет, не переживайте.

Если достали в качестве самообороны скорее всего ничего не будет. Тем более если точно не распылили. Если конфликт повлек заявление в полицию, то все равно нужно иметь доказательства случившегося.

Есть административная ответственность за продажу Подробнее ➤

По использованию: Подробнее ➤