Требование согласования права собственности от дольщиков в Росреестре - препятствия и рекомендации

• г. Улан-Удэ

В Росреестр на регистрацию права собственности от дольщиков требуют согласование. Агенств недвижимости в нашем муниципальном образовании нет. Районный нотариус и адвокат не могут помочь в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Наверное, имеется в виду соглашение об определении долей. А кадастровые инженеры в вашем муниципалитете есть? Это их вопрос.