Панкратов работал по срочному договору, заключенному на пять лет-с 15 апреля 2003 г и по 15 апреля 2008.

• г. Алматы

Панкратов работал по срочному договору, заключенному на пять лет-с 15 апреля 2003 г и по 15 апреля 2008. Он написал заявление о представлении ему с 1 марта 2008 г. отпуска за два года работы, так как в 2004 г он не использовал право на отпуск по просьбе работодателя. Продолжительность отпуска за два года составила 56 календарных дней. Работодатель издал приказ, в котором первым пунктом удовлетворил просьбу, вторым уволил его 15 апреля в связи с истечением срока договора, а третьим распорядился о выплате денежной компенсации за неиспользованные дни отпуска.

Соответствует ли действия работодателя закону? Какие допущены ошибки?

Ответы на вопрос (1):

Вы наверное студентка?)) если нет - сроки исковой давности уже давно прошли и не важно законно или нет осуществлено расторжение отношений с работником