Что делать, если меня угрожают заявлением в полицию из-за комментария к статье в Дзене

• г. Саратов

Стоит ли мне предпринимать какие либо действия, если мне пригрозили заявлением в полицию за комментарий к моей статье в дзене, который оставил не я. Ссылка на статью: https://dzen.ru/a/ZP2OFp2K81jLDh5I

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, оставляли же не вы комментарий.

Поэтому ничего не предпринимайте

Если предметом возможного уголовного преследования будет являться комментарий к статье, но не сама статья, то делать Вам ничего не надо.