Сколько стоит ваша консультация?

• г. Новосибирск

Сколько стоит ваша консультация?

Ответы на вопрос (7):

Таня,, у каждого юриста/адвоката свои расценки

Здравствуйте уважаемая Татьяна!

Все зависит от объёма и сложности вопроса.

Вы можете обратиться к любому из юристов портала для содействия (ст.779 оказание юр.услуг).

Пожалуйста

Добрый день Татьяна какая тема вопроса? Что бы оценить сложность и необходимые действия для ответа на ваш вопрос нужно знать его хотя бы приблизительно от этого зависит цена. Можете обратиться к любому юристу сайта в личных сообщениях для определения стоимости.

Смотря у кого и какая консультация.

У всех разные расценки.

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения. Стоимость услуг у всех разная, зависит, в том числе, от темы вопроса, в данном разделе ее обсуждать не допускается правилами сайта.

С уважением.

У каждого свои расценки

1500 руб. Мы находимся в Новосибирске, обращайтесь - поможем