За что пристав может забрать машину

• г. Москва

За что пристав может забрать машину

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Машину могут изъять, если ее владелец совершил преступление, а ТС является вещественным доказательством в рамках дела.

Машину также могут изъять судебные приставы в пользу другого лица по решению суда. Например, сделку купли-продажи провели с нарушениями или продавец продал залоговый автомобиль, а также за большие долги.

Удачи

За долги.

Андрей, за долги может забрать, за залог и другие требования, в том числе неимущественные

Как правило, за долги, неуплаченные штрафы, по решению суда и т.д. Узнать это можно только у самого пристава, у него должно быть исполнительное производство