Можно ли выдать сотруднику детский новогодний подарок, если ребенок является ему родным, но официально не оформлено, что он отец.

• г. Иваново

Можно ли выдать сотруднику детский новогодний подарок, если ребенок является ему родным, но официально не оформлено, что он отец.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите локальный акт организации, регулирующий условия выдачи подарков

Добрый день! Если Вы работодатель, то это Ваше право, хотите выдавайте, хотите нет.